Лучшие адвокаты

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Выскочка года

Сезон евролиги близится к завершению.Лучшие 8 команд сошлись в схватке один к одному, и почти все матчи выявили своих победителей.Только лишь Испанские Валенсия и Реал Мадрид сыграют 5 матч, матч в котором победитель отправиться в Барселону.



В финал четырех уже прошли Монтепаски, Макаби и Панатинайкос добившееся побед со счетом 3-1.Кто же станет четвертым претендентом на кубок угадать довольно сложно.Реал играет у себя дома, это команда в составе которой немало звезд, команда которая действительно заслуживает финала четырех.
Но ее соперник ничем не хуже.Валенсия добилась в этом сезоне многого и по праву может принять титул "выскочка года".

Команда которая в 2010 выиграла еврокубок (2 в своей истории) сумела не только выступить удачно в евролиге, но и добиться таких вершин, которых даже не ждали самые оптимистические болельщики этой команды.

Испанцы обыграли  такие клубы как Фенербахче и Жальгирис не оставих им шансов на попадание в топ 8.
Уже стало традицией в каждом сезоне евролиги наблюдать в плай-офф и финалах команду намного ниже ранга чем остальных.Такой командой в прошлом сезоне был Партизан долетевший до финала четырех.В этом же году там может оказаться Валенсия которая уже добилась многого,и фаны ей за это благодарны.
Как бы нибыло в переди одна игра.Кто будет победителем узнаем завтра вечером.

Красивого Вам баскетбола!

Комментариев нет:

Отправить комментарий