Лучшие адвокаты

среда, 9 мая 2012 г.

Малый финал LKL - Третий матч


Сегодня 9 мая в день победы в Шауляе состоится 3-й матч за бронзу в чемпионате Литвы.В нем силами померяются местный Шауляй и нынешний обладатель третьего места - Рудупис.
Первых два матча показали, что солнечная команда испытывает серьезные проблемы, возможно моральные.Последний раз, желтые показывали достойную игру около месяца назад в домашней схватке с Жальгирисов.Тогда команда одержала верх, но затем пошел спад.

Рудупис же напротив, показывает стабильный, хороший баскетбол.Команда уже сделала практически все чтобы отстоять свой титул и получить место в Еврокубке в следующим сезоне.

Козырь Шауляй - легионеры, а именно Камерон Лонг и Рошан Броадус.Если эти парни начнут вновь показывать ту игру, которую они показывали большую часть сезона, Шауляй сможет сократить расставание до минимума сегодня вечером.

Прогноз:
Сегодня решающий день для хозяев.Хоть Рудупис и в лучшем моральном состоянии я считаю что сегодня Желтые будут грызть паркет до последнего.Поэтому считаю фаворитами хозяев и присуждаю им победу 5-8 очков.

Матч состоится сегодня в 19.10 по местному времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий